Ролевая~Другой мир~

Объявление



Представь: ты сидишь темным осенним вечером у окна. Позади - длинный рабочий день, ты смертельно устал. Тебе так надоела вся эта рутина, так хочется вырваться куда-то в другую реальность,
В ДРУГОЙ МИР...


...который постороен целиком из твоей фантазии,
который строят вместе с тобой такие же, как ты,
который не может существовать в тесных рамках обыденной жизни, но может существовать тут!...
Если ты захочешь, конечно.
Готов? Тогда...

Добро пожаловать на ролевую игру Other World!


Правила форума|Правила заполнения анкет|Обмен баннерами|Флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Регистрация » Анкета для вампиров, оборотней и прочей нечисти


Анкета для вампиров, оборотней и прочей нечисти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. (полное, в скобках указать имеющиееся уменьшительные)
2. Вид
3. Пол и возраст
4. Род занятий, образ жизни (кратко)
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету)
6. Характер. (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!)
7. Биография. (не менее 10-ти строк)
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!)
9. Есть ли еще персонажи?
10. Связь с вами.
11. Статус

Анкеты принимает администратор Армата.

0

2

1. Имя
О, великий и всемогущий блин, как меня звать-то? Ага, всё, склероз отменяется – Гринни я, господа, Гринни.
2. Вид
Ну-у, я решила, как видите, сменить репертуар. Немножко поднапрягла имевшиеся в наличие мозги и выдала в свет плод моей больной фантазии. Вуаля:

Летописи всемирной библиотеки; из отдела об особо опасных тварях, населяющих страну:
       
       Ипьлекнежить первого уровня. Относиться к вымирающему виду Чаще всего имеет внешность огромной пантеры. Название происходит от обратного «Кельпи», ибо метод пропитания чрезвычайно схож – в былые времена люди вспоминают, как часто из лесу до них доносились странные то ли мелодии то ли песни, прямо таки насильно уволакивающие вглубь. Правда затем доносился рев и вопль, а некоторые божатся, что сами видели, как проносилась мимо них огромная черная кошка с вопящим человеком  на ней. Больше тех всадников не видели…
       Способ питания, и стал главной причиной, по которой эта нежить эволюционировала из более слабых видов – ее мозг сильно развился, отчего эта тварь стала умна и способна равняться с человеком на равных правах. Высасывая внутренности своей жертвы, ипьлек должен иметь некое преимущество, чтобы растягивать пасть. Именно потому нижняя челюсть и развилась на полный максимум – можно сказать, что когда он зевает, то вполне может носом дотронуться до лба, а подбородком грудь. В этом случае ипьлек подобен  удаву либо анаконде.
       Наиболее интересным является также и размножение данной нежити. Они размножаются… делением. Да-да, именно деление и спасает их и так небольшую популяцию. Оно происходит после каждой сотой жертвы – причем можно сказать, что своего дитятко эта нежить «выплевывает» на свет Божий. «Ребенок», правда, при «рождении» имеет форму… нет, не так – он вообще не имеет какой-либо формы. Сплошная черная бесформенная субстанция, в которой что-то чавкает, хлюпает и жужжит. Затем, через несколько часов, формируется тело громадной кошки, а через два дня она уже (или он – без разницы) вырастает до габаритов своего родителя.
       Скажу одну – популяция популяцией, а желательно изничтожать сию тварюгу как только она пред вами предстанет. Самопожертвуйтесь, граждане!

3. Пол и возраст.
Пол-то женский, но какая вам разница, коль я вашим способом не размножаюсь? А годиков.... годиков мне этак под сто. Вродь как и не молодежь, но и не пыльная старушка.
4. Род занятий, образ жизни
Хм-м, вы заставляете меня задуматься…. А чем, простите, занимается в свободное время нежить? Вот-вот, верно подумали (это тем, кто подумал) – живу как могу, добываю что есть.
5. Внешность
Что ж, росточком я под метр пятьдесят – нехила, верно? Лоснящаяся черная шерсть покрывает накаченные крепкое тело, которое хоть с виду  уж больно тяжелое, всегда готово в любой момент сорваться с места и понести хозяйку, куда глаза глядят. Вернее несут саму хозяйку лапы, выносливые, такого же смоляного цвета. Гибкий подвижный хвост, немного отличаясь от стандартов леопардов, невообразимо даже чересчур длинный и тонкий.
6. Характер.
Я вмещаю в себе все характеристики, которые еще можно назвать великими и могучим русским языком. Я то мягкая, тихая и спокойна…. А потом БА-БАХ! и перед вами сущий маньяк, который пытается разнести всех в пух и прах. Затем - смешная, веселая и игривая. БАЦ! (кто бы сомневался) и вот уже перед вами застыло молчаливое угрюмое существо, на которое, посмотрев, и молоко скиснет. Чаще у меня присутствует этакое флегматичное скептическое настроение, когда вроде и весело, да лень вставать, от чего настроение встает на нет.
7. Биография.
Если вы читали краткую статью о нас, о любимых ипьлеках, то естественно догадаетесь, каким, таким образом, родилась я на свет. Сама мать запомнилась мне лишь черной окровавленной тушей на фоне яркого ослепительного солнца, которая видать еще не умылась после обеда. Затем мягкое покалывание в моем теле, или вернее сказать жидкости. И поле перед глазами, и запах травы, и мерное тихое пение какой-то птицы вдалеке. А еще кузнечик неподалеку. Тогда я просто поражалась миру, жадно заглатывая в себя всю возможную информацию, и не знала, что должна всех ненавидеть, постоянно убивать и пожирать.
Скучно говорить обо всем моем жизненном пути. Который я прошла, промчала, протопала, протрусила и проскакала. Где-то я вдоволь насыщалась, где-то училась уму-разуму, где-то с воем бежала от многочисленной массы горожан с факелами да вилами. Только вот знаете… за много лет жизни (а точнее, сто с хвостиком лет), я начала уставать от бессмысленной постоянной гонки. Ведь верно говорят, что вода камень точит? Наверное, время душу мою также поточила…
8. Необычные способности
Ну, их не так-то и много. Поконкретней три – врожденная способность растягивать пасть дабы удобней было хватать свою жертву, деление и… небольшой гипноз, что сильно действует только на девственников и девственниц, которых смело можно в наше время отнести к вымирающему виду.
9. Есть ли еще персонажи?
Извольте, с меня пока хватит и одного
10. Связь с вами.
Аси нет, коль буду нужна, обращайтесь по мылу или ЛС
11. Статус
Мы не звери мы не птахи

Браво, браво, браво! Сама анкета мне очень нравится, только кажется, был пропущен 3й пункт. Но так как ответ на этот вопрос появляется дальше, то... Принята!

Отредактировано Green (2008-03-20 18:30:58)

0

3

1. Имя. - Полное Карамель, но поскольку этого имени она не переносит, просто Кара ^^
2. Вид - феникс
3. Пол и возраст - женский, 105лет
4. Род занятий, образ жизни (кратко) - эм... Ну не знаю... Искать пропитание да ночлег)
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету) -
http://i035.radikal.ru/0803/1e/17d250a1599f.jpg
Для начала опишу феникса: крупная птица, красные перья (почти всегда в огне, изредка огонь затухает) Сильные мышцы. Глаза кроваво красные. На голове есть хохолок. Клюв небольшой (в отличии от обыкновенных, чистокровных фениксов). Излюбленная внешность - девушка. Стройное тело, на вид хрупкая и беспомощная девушка но... Скрытая магией мощь способна врагу голову оторвать. Волосы огненно рыжие, глаза карие.
6. Характер. (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!) (не знаю какой в игре будет, но намечается следующее...) С годами, наживая себе врагов и находя друзей, становишься раздражительной и злобной стервой. Но не стоит забывать о тех минутах любви и заботы, радости и счастья, где бываешь спокойной и ласковой, преданной и романтичной... А когда одиночество? Когда готова броситься на шею к любому, кто просто сказал "привет"? В общем, выделяю следующее - общительная, может быть интересна, заботливая и нежная.. Агрессивная и раздражительная, обидчивая и злопамятная.
7. Биография. (не менее 10-ти строк) - Как известно, фениксы живут сто лет, а за тем превращаются в пепел. Но, возрождаясь вновь, начинают новую жизнь. В первое столетие своей жизни Кара активно изучала окружающую ее природу, существ, особенности их характера, поведение и тому подобное. Но Карамель не чистокровный феникс - мать метаморфор, которая превосходно косила под феникса, влюбила в себя отца, и жили они вместе. Не буду вдаваться в подробности, но они расстались из-за открывшейся на свет тайны. Мать в ярости выкинула дитя "от этого урода" и свободной птицей унеслась жить в свое удовольствие. Малышка росла одна. Уже в двадцать лет нашла себе отличную подругу, тоже феникса. Как на зло, подруга была намного старше поэтому их совместное проживание было недолгим. Подруга пеплом развеялась по ветру. Малышка Кара было расстроилась, но жизнь ведь еще впереди! Пережив возрождение, феникс подумывает о своем единственном и неповторимым, которого так и не появилось на горизонте...
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!) - существо огненное, следует, что магия огня присутствует. Элементарная регенерация и перевоплощение.
9. Есть ли еще персонажи? - нет конечно
10. Связь с вами. ася 392287537
11. Статус - ..Я достигну своей Цели!..
Принимается.

0

4

1. Имя. (полное, в скобках указать имеющиееся уменьшительные): Аманда Шаен ур-мори(Аманда, Аманд)
2. Вид: Луагару(оборотень, который превращеаеться по своей воле и когда захочет)
3. Пол и возраст: Ж. 130 лет(эт как человеческие 17-19 лет)
4. Род занятий, образ жизни (кратко): НУ я занимаюсь наемным убийством. Живу одиночкой-отшельником, в своем родовом замке, посреди леса.
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету):
Саблезубй тигр:http://fc06.deviantart.com/fs15/f/2007/079/d/2/Snow_Saber_by_LordJWA.jpg
Белый, густой и довольно длинные мех. Из верхней челюсти торчат очень длинные, белые клыки. Глаза желтые, и освещают все вокруг, как небольшой фонарь. Внутренняя сторона ушей и нос желтоватого цвета. Очень мошное телосложение. Амнада - очень большая. Довольно большие и белые когти, которые она сопособна выдвигать из лап.
Человек: http://i007.radikal.ru/0803/68/a88f42b9ebe8.jpg
Девушка лет 17-19. Длинные черные волосы, черные и грустные глаза. Всегда носит черную одежду и стальной крест на цепочке.
6. Характер. (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!):
Раздражительна и опсана. Не любит попусту болтать и очень скрытная. Не терпет когда ее кто-то дергает по пустякам. Очень холодно относиться ко всем, и кажеться что она ненавидит весь мир. Неверотяно сообразительная и умная. Очень коварная и хитрая, всегда все делает так, как хочет. Редко кого-то слушает и всегда стоит ан своем и аюсолютно уверенна в своей точке зрения. Редко улыбаеться. Ненавидит шутников. Убивает с изощерённой жестокостью. Очень кровожадна. Никому не верит, и давно потеряла веру в хорошее. Вечно гурстная, никогад не улыбаеться и не смееться. Если приходит ночь, то характер ее меняеться:
Аманда становиться доброй, милой и ласковой. Никогда никого не обидет и очень скромная. Довольно семлая. Очень честная и всегад следует кодексу чести. Станвоиться спокойной, но грустной. В такие моменты ей так нужна чья-то поддержка...
7. Биография. (не менее 10-ти строк):
Родилась от чистокровных оборотней. Оба ее родителя превращались в саблезубых тигров, и Амнада стала неисключением. Отец ростил ее умной, сромной и доброй, и Амнада росла такой и счастливой. У нее был брат. Брат оказался увы, человеком, но родители и Амнада все равно его любили. Амнада и ее брат были неразлучны. Тень часто превращалась в маленького сблезубого тигрика и играла с братом. Все было чудесно, но однажды произолшо непоправимое. Так как род Шаенов - был дворянским, отец Аманды был важнйо персонйо при дворе человеческого короля, но тот не знал что Шаены - Оборотни. Но вот Король узнал об этом. Аманде было тогда 9 лет. Король и его люди сожгли заживо отца и мтаь Аанды на ее глазах и на глазах ее брата. Аманда поклялась им отмстить, и тогда в ней проснулся Зверь...Аманда убила всех...Никто не остался тогда в живых, а ее брат - сбежал. Аманда с тех пор жила одна в своем родовом замке. Зверь внутри нее становился все сильнйе и Аманде было все тяжелей его держать. Тогда Оборотница просто смирилась со своим зверем, и стала такой, какая есть сейчас. Аманад убивала людей, за совю семью. Она поклялась унечтожить весь род людской. Про брата она даже забыла. Амнада просто жаждала крови. Обычно она превращала в лед кровь жертв. а потмо унчетожала их своими клыками и когятми. Потмо она стала наемной убийцей. Теперь она убивает любое создание за деньги. Много лет она та жила, и Амнада стала идеальной убийцей. Ныне она продолжает свое дело и живет в своем родовом замке
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!):
1 с. Может превращатсья в Саблезубого Тигра!
2 с. Может вызвать снежную бурю
3 с. Может превратить воду в лед.
4 с. Обращает кровь в лед(с разрешения игрока другого, разумееться!)
5 с. Неверотяна яскорость и сила даже в человечесокм облике(Луагару все такие...)
4. Берсерк - становиться неуправляемой! Сила, скорость и вныосливость увеличиваеться в десять раз, и Аманда анчинает убивать всех воркуг себя!(использует крайне редко!)
9. Есть ли еще персонажи?нет
10. Связь с вами.:
qip: 488058607
e-mail: amanda.wolf@mail.ru
11. Статус: :~Холодная Смерть~:

Вот теперь принимается.

0

5

1. Имя. (полное, в скобках указать имеющиееся уменьшительные)
Этельерд, Тель.
2. Вид
Вампир.
3. Пол и возраст
Мужчина, 27-29 лет.
4. Род занятий, образ жизни (кратко)
Наёмный убийца, вор и просто криминальный элемент(кто же ещё?), образ жизни - кочевой, то есть Тель не задерживается долго в одном месте, хотя у него и есть дом на  берегу каменного озера, около города Алейне - правда дом не так уж и просто найти. В этом доме он обычно занимается алхимией, у него там находится арсенал и т.д. и т.п.
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету)
Капюшон на голове, маска, закрывающая пол-лица, неприметный тёмно-серый плащ средней длины, скрывающий лёгкий металлический нагрудник, тонкая кольчуга, обшитая тёмной тканью и обтягивагивающие чёрные брюки - и всё это не стесняет движений, не гремит и помогает Телю эффективно совершать ночные рейды по домам горожан - часто с целью убить владельцев оных, и великолепно скрывает от простых смертных вампирскую сущность Теля. Короткий, украшенный тёмным литьём серебрянный меч, висящий у него на боку, скрытые под плащом два длинных серебрянных кинжала, и маленький и неприметный арбалет, скрытый в специальной сумке у него за плечами обеспечивают поражение цели на любой дистанции.
Хотя, если снять маску и убрать капюшон, то можно увидеть человека лет 27-29, с немного худым и вытянутым лицом, прямым носом и контрастирующим с цветовой гаммой одежы бледноватым цветом кожи. И если он что-нибудь скажет, то за почти бескровными губами, помимо всего прочего, обнаружатся два острых мутно-белых клыка, по которым можно будет определить его сущность. Но вот только Этельерд не позволит просто так снять с себя маску - простые люди недолюбливают вампиров, считая их бездушными тварями. Чтож, может быть и так...интересно, что скажет умник, раскрывший его тайну, когда обнаружит его в своём доме, с занесенным кинжалом над своим сердцем?

6. Характер. (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!)
Подозрителен и скрытен, хотя с друзьями обращается любезно, правда таких мало. Что очень интересно, никогда не пил кровь - и не потому, что является гуманистом, а потому, что у него имеется очень неприятная особенность - аллергия на кровь. Возможно, что он единственный в своём роде вампир с такой особенностью, которая очень мешает ему нормально жить - стоит ему один раз выпить хоть капельку крови, как его тело пронзает такая боль, которую никто и никогда не может испытать. Однако, так как он является вампиром его время от времени терзает голод,который волей-неволей приходится переносить. Обычно в такое время он впадает в апатию, которой Тель пытается заглушить свою жажду крови, но если кто-то постарается его оттуда вытащить - соблазн будет слишком велик, и он непременно укусит того, кто будет стоять перед ним.Хотя он уже давно научился кусать людей так, чтобы одновременно заразить человека и не впускать в себя его кровь. По некоторой причине ненавидит других вампов - встретит - убьет без жалости.
7. Биография. (не менее 10-ти строк)
9 августа Х-го года в небольшой и обедневшей дворянской семье ровно в 23 часа родился сын. Он спокойно жил до 9 лет, был любим своей семьей, которая за 9 лет хорошо обогатилась, пока однажды они не решили перехать на новое место.
Новое жилище находилось за городом, было дешего, но отнюдь не бедно - оно отвечало всем требованиеям дворянской семьи. Все бы ничего, но почему-то каждую ночь, ложась спать, Телю казалось, что кто-то за ним наблюдает. Подходя к окну, он не видел ничего подозрительного - луна, сад, дорога - но все же знал, что глаза ночи широко распахнуты. Идя к родителям он получал ответ, что это его бурная фантазия. Но всё же он знал, что что-то тут не то...
Однажды ночью он проснулся от какого-то странного чувства. Встав и одевшись, он заметил, что вокруг удивительно тихо - не было слышно разговоров слуг внизу, не было слышно даже звуков ночи - как будто бы все вокруг вымерло. Спустившись, мальчик не заметил нигде света. Передвигаясь ощупью, он дошел до комнаты слуг - тихо как в гробу. Медленно передвигаясь,он вдруг споткнулся обо что-то и упал. Встав, он с ужасом заметил, что это бывло телом одного из слуг, и что вокруг разлита какая-то жидкость, в которой мальчик случайно вымазался. Также по комнате стоял тяжелый, неприятный запах..Дальнейшее он помнил смутно - сильный удар по голове, резкая боль в шее...
Проснулся он на кровати в каком-то подземелье - было темно, ужасно темно, но Этельерд видел все предметы не хуже кошки. Легкая пульсирующая боль в шее хотя и давала о себе знать, но абсолютно не мешала. Голова тоже прошла. Он не мог определить, день сейчас или ночь - не было никаких источников света. Тель встал и прошел к ближайшей двери. Пройдя далее, он заметил двух людей за столом - на столе были только чаши...
Воистину, Этельерд - а именно так его называли - был необычным вампиром. (то, что он стал таковым, стало понятно после небольшого разговора с одним из людей) Мало того, что Тель не мог пить кровь, так он еще и не обладал вампирской силой, реакцией и ловкостью - только примерно одной десятой от возможной, что приближало его к человеку. Однако были еще и сильные стороны - на него почти не действовал солнечный свет, его вампирские заклятья давались мальчику легче и были гораздо сильнее, чем у более старых сородичей, да и к тому же действовали даже на молодых вампиров - такого вожак никогда и нигде и не видел. По его настоянию ребенка стали обучать искусству боя на мечах, стрельбы из лука и арбалета, тренировали магию - в будущем он мог бы стать настоящим козырем всего клана.
В будущем. Тель стоял, весь в крови, посреди восьми трупов. Восьми растерзанных, заколотых, выпотрошенных, дергающихся и залитых кровью бывших молодых вампиров. твактика боя была проста - взяв под контроль двоих сородичей, он их руками перерезал несколько спящих, заколол лично еще двоих, а потом и расправился с контролируемыми. Ему было 20 лет, он прожил тут долгие 11 лет, ожидая возможности мести. Вамрирские способности Теля были отточены до того, что ни один из вампиров клана не мог сравнится с ним - разве что 200 летний вожак. Его-то и предстояло уничтожить. Взяв свой меч, Тель медленно пошел по коридору, действуя по все той же схеме - взять спящего вампира под контроль, его и своими руками быстро и тихо расправится с остальными, убить подконтрольного. Клан был большим, существ 50, и только на 30-уюсмерть вампиры учуяли тревогу. Но даже это их не спасло - идя от комнаты к комнате, Этельерд хладнокровно разбирался с каждым из них - однако он не забыл взять двух мощных бойцов под контроль для сражения с вожаком.
И вот, наконец, он собственной персоной. Стоит рядом со своим гробом,грозно глядит в сторону Теля своими выцвевшими глазами - глупец, до чего же он жалок, раз не понимает, что ему не победить. Кнему уже бегут трое вампиров с обнаженными мечами, а он стоит и смотрит...предатель и его слуги уже занесли мечи, а он стоит и смотрит...на секунду Этельерду показалось, что вожаку конец, но не тут-то было. Умело отразив три меча, старик запустил по файрболлу в каждого из нападавших и, хотя предателю и одному итз вампиров удалось увернуться, третий за какие-то секунды превратился в прах. Попробовав атаковать еще раз, Тель лишился второго подконтрольного. Тогда он решил попытаться взять старика под контроль - бесполещзно...попытался наслать на него галлюцинации - бесполезно, попытался создать несколько своих иллюзорных образов - бесполезно...он по очереди насылал каждое из знакомых ему заклинаний магии психики, а старик медленно шёл к Этельерду, все так же на него смотря. Но тут Тель, то ли со страху ,то ли просто случайно, умудрился наслать на вожакаслабенький и крохотный фаерболл, которым обычно зажигали свечи, а не людей, и какого же было его удивление, когда старик оторвал от него взгляд, а его рукав загорелся. Тогда Тель понял, что вожак ставил умелый блок психики, а вот сейчас вампир чувствовал, что блока теперь нет. Заклинание на галлюцинации - старик оторвался от рукава, озираясь по сторонам, заклинание безумия - перед глазами  вожака стали всплывать многочисленные образы, меняясь, как в калейдоскопе. Еще заклятье - и он рухнул на колени...Подойдя и мысленно попрощавшись с кланом отродья, которое он перебил, Этельерд срубил голову вожаку.
В хранилище клана было чем поживится - золотые монеты, украшенное и зачарованное оруие, шикарная броня и одежда...уходя, Тель взял лишь немного денег,накидку и простой стальной меч - большего и не надо...
Через некоторое время пришедшая по анонимному сообщению группа охотников на вампиров действительно обнаружила вампирское логово и, хотя не нашла там ни одного создания, там были деньги, оружие и доспехи - как и говорилось в письме...
8. Необычные и обычные способности
Владение вампирскими навыками - магией психики, немного увеличенной силой, ловкостью и реакцией, регенерацией ранений. Навыки алхимии (этому тоже учили в клане), владение мечом и кинжалами, арбалетом и луком (используется нечасто).
9. Есть ли еще персонажи?
Возможно будут.
10. Связь с вами.
мыло: pavelkyshnir@mail.ru
ася: 412708139
11. Статус
Вампир с аллергией на кровь (если не влезет - пишите "наемный убийца")

Ну что сказать. Анкета заполнена образцово. Эх... Принимается. Будешь хулиганить - забаню нафиг.

0

6

если честно, не нашел куда присобачить свой вид, кхм, так что пеняйте на себя;)
                                                                                                               С уважением, Rrim'ssa el Lorofi Kastle.
1.Имя. (полное, в скобках указать имеющиееся уменьшительные)
Rrim'ssa el Lorofi Kastle (Рримс’сса эль Лорофи Касл – для оффициальных случаев и просто тупо врагов; Рримс, Римс, Рим – для друзей).
2. Вид
Горгулья, хотя некоторые личности еще называют нас химерами(это тоже верно)
3. Пол и возраст
Походу я получилсся мужского полу(кхм, говорить о себе как-то..)
4. Род занятий, образ жизни (кратко)
Бездельничаю-летаю-интересуюсь всем, что есть в округе; Обожаю потасовки, вы всегда можете найти меня, с кинжалом в руках а так же любиимым кастетом(моя прелессть – наручная;))Ах да..я еще и игрок, так что если не знаете, что за техника у меня в руках, то и не спрашивайте(о способностях далее, а ЭТО вытекает как раз из них…).
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету)
http://i021.radikal.ru/0805/39/1df3542e5a99.jpg
На вид – молодой человек, лет 18-и. Не короткие черные волосы(но и не длинные!) связаны в пучок на затылке, резкий взгляд серых глаз, рост под  2а метра(1,94 см если поточнее);
Любимый стиль одежды – спортивный, цвет – черно-серебристый.
6. Характер (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!).
Как определить мой характер?
Зараза, пакостник, лезу вечно куда не надо, но в общем – веселый, хотя порою и не очень общителен. Принадлежу к породе романтиков…
7. Биография. (не менее 10-ти строк)
Раз строка.
Два строка..
:D
Ну ладно, ладно...Ша! Начнем издалека…
…Деревня.Свист птицы, курлыкание кроликов, ржание коров…Хмм..О чем это я? Ну самая обыкновенная деревенька самой обычной сказочной страны. В одной крестьянской семье родился ребенок – мальчик, которому суждено.…Не будем забегать вперед.
Ребенок рос не по дням, а по часам. И все было бы очень даже неплохо, если бы не одно но…пришла война.
Старшую часть населения, от стариков, до подростков-мальчишек забрали в рекруты
Малыш Тренор остался со своей матерью совсем одинешенек.
Шло время. Страшное время, голодное. Время ужасных раздумий, время кровопролитных боев, болезней, восстаний. А в деревеньке все шло своим чередом.
Спустя 13 лет  закончилась война, уведшая в никуда сотни, тысячи жизней. В нашу деревню не вернулся никто – у «мяса» не было шансов выйти живыми из первых рядов атакующих….
Что ж малыш вырос, даже поступил в магическую академию, черт знает какую, это не важно. Зато, важно следующее:
Помня о своих родных, Тренор пытался восстановить в памяти их образ, мучительно доставая его из своей памяти..По словам матери он попытался воссоздать в мраморе статуи своего отца. Знаете, у него это практически получилось, и молодой «Арчи» долго еще стоял на постаменте, радуя взор случайных прохожих и принимая вечерами гостей, пришедших возложить цветы и просто помянуть добрым словом всех погибших на той войне…И столько слез пролилось, столько добрых взглядов «увидел» перед собой памятник, столько памятных слов «почувствовал», что однажды очнулся от каменного сна, стряхнув с себя мраморную пыль, расправил крылья ( никто же не говорил, что «проснулся» точно таким же, каким и был изображен, не так ли?), и взлетев в ночное безлунное небо решил податься в дальние края; откуда у Рима проснулось любопытство история умалчивает, известно лишь то, что такое случается довольно-таки редко (в смысле, оживления статуй и т.д., хыы, наверное потому что такие статуи должны быть сделаны магом, а у последних и так планка важных дел заполнена до краев, некогда!))
…Полное Имя свое он получил после прилета в один город ( до этого шатался повсюду от балды) и встречи со «своими». Вот эти «свои» и дали ему Имя (угу, приколисты,ндя).Ах да, сколько же лет то тогда, не упомянули..около собственно 18, вот только «возраст» у нашего брата измеряется в том, на сколько данный представитель себя ощущает…Ну, вы понимаете, о чем я…Что еще сказать? В принципе нечего… Остальное будет выпирать на страничках здешней ролевой….
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!)
Какие могут быть способности? У горгульи? Ну, наверное, обращение в камень, так сказать, в первоначальный свой вид %), способность полета – крылья есть, ума не надо…А так, ничего особенного, да….Хотя, черт знает, может что помелочи еще и магического умею, не пробовал…
9. Есть ли еще персонажи?
Не-а)
10. Связь с вами.
Ася есть, мыл – оо, куча, надо – спросите;) потом вывешу в инфу профиля.
11. Статус
•°• Полет есть жизнь •°•

Вообще-то химеры у нас считаются человекоподобными, но за прекрасный стиль прощаю. Принимается.

0

7

1. Имя. (полное, в скобках указать имеющиееся уменьшительные) Schinder. Вы издеваетесь? Итак простое до самого не хочу.
2. Вид. прочая живность
3. Пол и возраст. существо мужского рода пяти лет от роду
4. Род занятий, образ жизни (кратко)есть-спать.
5. Внешность (допустимо вставить аватару прямо в анкету) аватара ещё в ФШ. уж простите ^^
http://i030.radikal.ru/0805/aa/f0915f90e7f2.jpg
6. Характер. (идеальных существ не бывает, не забывайте о недостатках. Не менее 5-ти строк!)
Весьма и весьма расплывчато можно сказать о характере. Точному описанию он, увы, не поддаётся. Обычно холоден и сдержан, несмотря на своё, весьма красноречивое имя. Но под маской гордости, высокомерия и высокой сдержанности заперта душа. Заперта крепко и надёжно. Но всё же её металические зубы иногда разгрызают прутья клетки и вырывается наружу.
Тогда - держись. Настоящая сущность, надо заметить, что имя давалось именно этой сущности, вырывается наружу, готовая рвать и метать. Слишком уж болезнены для неё подобные заточения. Она любит свободу.
Весьма и весьма кровопролитной может оказаться схватка с Живодёром, в период освобождения этой самой души. Весьма болезненен может быть урон. Весьма и весьма...
Что ещё можно заметить точно... Он явно не является душой компании. Ему явно нравится быть одиночкой. Делать всё для самого себя. Не является скупым, но со своим расстаётся весьма болезненно.
Этот зверь - эгоист от носа до кончика хвоста. Он не будет делать что-либо для кого-либо кроме себя. То есть его существование в стае заранее накрыто медным тазом.
7. Биография. (не менее 10-ти строк)
Этот зверь - не совсем волк. Он родился на севере от чёрной волчицы и белого самца лайки. Так как порода лаек имеет своё происхождение от волков - юный Живодёр не испытывал на себе особую злость природы, судьбы и стаи.
Мать ему попалась отменная. Заботливая, добрая, со стажем... Через год волка можно было уже спокойно выгонять из стаи не беспокоясь, как тот будет жить. Так и сделали.
Возможно сделали правильно. А возможно - нет. Через год или два, будучи ещё подростком, Шиндер встрял в весьма и весьма нехорошую историю. Встрял в драку между двумя стаями. Тогда, собственно, и была замечена эта самая душа. Эта самая душа - кровавая убийца. Тогда, помниться, он убил двоих или троих волков. Хотя драки можно было избежать. Легко.
Его не раз призывали к себе как наёмника вожаки разных стай. Призывали, но не добивались нужного результата. Цель не оправдывала средства.
И вот... Однажды. В одну тёмную ночь Шин забрёл в лес. В какой-то странный лес. Душа его, истинная душа, в этом лесу освободилась... Зубы захотели убивать
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!) кроме физической силы ничего особенного не наблюдается... ах да. он разговаривать умеет ещё
9. Есть ли еще персонажи? откуда?
10. Связь с вами. в ЛС, пожалуйста
11. Статус. Вот ночь утечёт - всё будет не в счёт.

Принимается.

Отредактировано Schinder (2008-05-14 09:21:59)

0

8

P.S.мне срочно понадобился монстрик, не надо сильно бить тапкамиХ)
1. Имя: Любой монстр, который вам неожиданно понадобился)
2. Вид: Любой! зависит от вашей фантазии)))
3. Пол и возраст: средний, а так же женский, мужской - допустимы=)
4. Род занятий, образ жизни (кратко)
Монстр (фр. Monstre) — чудовище, урод; пугающее, отвратительное существо.(Википедия)
Слово происходит от лат. monstros, monstrum с корнем «moneo», означающего «предупреждать», или «чудо».
5. Внешность
Ооо, пусть фантазия разыграется! Описываем прямо в постах
6. Характер
Противный?
Голодный?
Мерзкий?
Нехороший!
"Редиска!"
7. Биография. (не менее 10-ти строк)
...Нету, отсутствует...
8. Необычные способности (если есть. Ничего не забудьте!)
На волю авторов!
9. Пароль: 1111

Принимается только за хорошую идею. В любом другом случае такая анкета не была бы принята. Кстати, есть еще хорошая вещь - NPC. Вовсе необязательно было регистрировать нового персонажа.

0

9

1.Имя: Елена Тейлор. (Прозвали Рысей)
2.Вид:Вампир.
3.пол и возраст: ну...пол женский, это очевидно)возраст..16 лет) еще маленькая)
4.род занятий и образ жизни: оуф... Кладесь талантов) рисую, пою, играю на гитаре) наблюдаю, изучаю психологию, помогаю Инквизиции;)
5.внешность: волнистые каштановые волосы длиной чуть ниже лопаток, каре-зеленые глаза(но в зависимости от эмоций окрашиваются в кроваво-алый). Рост 165см, на спине татуировка в виде дракона. В ушах есть серьги) одета чаще всего в малиновое платье, чуть не доходящее до коленей.
6.характер:мой характер изменчив) я могу быть как мягкой и чувственной, так и холодной. В зависимости от ситуации. На начале отношений могу быть врединой и показаться стервой. Но при дальнейшем общении раскрываюсь как мягкая, добрая и чувственная девушка) иногда храбрая, иногда трусиха. Сама себе противоречу. Упертая. Если считаю себя правой, могу поспорить. Но я преданная. Друзей в беде не бросаю, работу выполняю с любовью, всем рада помочь) не выношу критики. Могу и сама раскритиковать. Люблю внимание и общение. Стараюсь быть душой компании. Иногда заводила, иногда тихая одиночка. Часто прямолинейная, могу обидеть кого и не извиниться. И вообще странная. Да, и я извращенка. Бывает, мыслю не так, как все остальные. В общем, бяка)
7.биография: за маленький переод жизни со мной многое произошло. Я сирота. С маленького возраста жила в лесу в за брошенной хижинке у реки. Чтобы выжить, убивала животных, иногда воровала на рынках. Всегда наблюдала за людьми, рисовала их, слушала. Научилась достаточно хорошо с ними контактировать, удивляю их. Однажды меня поймали Инквизиторы и привели к себе. Пока они там разбирались с какими-то проблемами, я посмотрела дело об одном убийце. Дала им подсказку, высказала свое мнение. Сначала меня не послушали, но через какое-то время предложили мне работенку. Я согласилась. Но я не стала инквизитором официально. Я помощница. С тех самых пор. Иногда появляюсь, иногда нет. Но дела раскрываю на ура. Правда, мои методы...эммм..за них меня окружающие терпеть не могут. Через какое-то время научилась и магии. Научилась бродить и по другим мирам, поэтому достаточно часто пропадаю. То я в этом мире, то в еще какой уходу по делам. Но! Я всегда предупреждала, предупреждаю и буду предупреждать о своих путешествиях. Если я ухожу в путешествие, я обязательно говорю, на какой примерно промежуток времени. Иногда я ухожу и в этом мире по каким-то своим делам. Я словно кошка, гуляющая сама по себе. Неудивительно, ведь я родилась и выросла на улице. И да, у меня совершенно нет из-за этого воспитания. Так... Немного. Я хулиганка) и у меня своя религия.
8.необыкновенные способности: ооооо, их много) магические способности. Превращаюсь в каракала либо белую волчицу. Своего ранга не знаю. Путешествую по мирам. Могу менять свой облик, быстро регенерировать. Владею гипнозом. Умею разговаривать с животными, запечатывать силу, воскресать, а также возвращать из мира мертвых. Колдую исключительно руками. Способна порабощать разум. И я владею Силовым Зеркалом. Я могу впитать в себя силу противника от его заклинания и направить против него. Но долго пользоваться такой способностью не могу. Иногда за спиной появляются черные крылья, поэтому могу летать. Но опять де, недолго.
9.других персонажей нет.
10. Пишите, пожалуйста, в ЛС.
11. Тьма и свет-вот два крыла, несущие в пространстве этот мир!
Тьма-не порождение зла, она дана для равновесия сил.
К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли...

0


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Регистрация » Анкета для вампиров, оборотней и прочей нечисти