Ролевая~Другой мир~

Объявление



Представь: ты сидишь темным осенним вечером у окна. Позади - длинный рабочий день, ты смертельно устал. Тебе так надоела вся эта рутина, так хочется вырваться куда-то в другую реальность,
В ДРУГОЙ МИР...


...который постороен целиком из твоей фантазии,
который строят вместе с тобой такие же, как ты,
который не может существовать в тесных рамках обыденной жизни, но может существовать тут!...
Если ты захочешь, конечно.
Готов? Тогда...

Добро пожаловать на ролевую игру Other World!


Правила форума|Правила заполнения анкет|Обмен баннерами|Флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Треп... » Флудильня!


Флудильня!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Треп на любые темы! Болтаем, болтаем и еще раз болтаем. Не выходим за рамки приличия, т.е. не материмся-не оскорбляем-не пропагандируем национальную вражду и насилие и (желательно) не злоупотребляем "олбанским" языком. А так - все можно!

0

2

Хех, оч неплохая ролка)) Ток прорекламировать надо как можно больше, чтоб лица мы новые увидали  :D Кстати, с добрым вечером вас...

0

3

Вас также! Насчет рекламы я облазила уже все что могла, и даже издала вопль души в своем ЖЖ!

0

4

И как, вопль души кого-то затронул? В смысле не сдивгом по фазе, а так.... из-за чистого и прекрасного чувства?  :D

0

5

Еще не знаю... у меня ЖЖ завис... Кстати, может создать темку "Делимся ЖЖ!"?

0

6

Давно хотела тебя спросить.... а что это вообще такое - ЖЖ? Если тебя это расстроило, убило, или умертвило, можешь меня не калечить - я и так всё пойму :D  :D  :D

0

7

*с трудом сдерживаясь* ЖЖ - Живой Журнал, интернет-дневник на сервисе http://livejournal.com Очень удобная и красивая штука.) Сегодня я не советую там регистрироваться - там у них акция протеста - в ЖЖ не заходим, не пишем, не комментируем итд)

0

8

Сольвик, сделай ограничения на аву... А то трафик жрется! Хотяб 200х300)

0

9

Ок... 300х300 сойдет?

0

10

Ну тады он влезать полностью не будет... Давай тогда уже 250х300.

0

11

Наборот - если у кого-то ава квадратная, то влезет...

0

12

Армата написал(а):

там у них акция протеста - в ЖЖ не заходим, не пишем, не комментируем итд

Да уж, народ... Надо же так ополчиться на такую фигню... :rofl:

0

13

Полноценно влезают в ширину 200

0

14

Карамель - у тебя влезает, у кого-то нет О_о
Кстати, а мну что с авой делать будет? У меня иначе Зел в полный рост не поместится.

0

15

Эх-х, вы, такой ерундой занимаетесь... Поставьте 1000х1000, и пусть все ставят что хотят  :D

0

16

Хех=)
Проблема трафика и впрямь стоит. Но тут, я думаю, разумнее поставить ограничение по ВЕСУ картинки, а не ее РАЗМЕРУ в пикселях...

0

17

Во-во, поставить - и все дело.... Давайте лучше поговорим о прекрасном.

0

18

О Зелгадиссе, например?=)))

0

19

Давай о нем  :D  :D  :D Вот, например, его что - совсем-совсем загрызть нельзя?

0

20

Хмнф=) Его и обычным оружием фиг пробьешь... Если в лоб бить, конечно=)
А если действовать изящно, то вырубить его не так уж и сложно. Только подумать=)

0

21

*Представила как с громким воплем "банзай" ребром лапы вырубает Зела и слготнула" М-дя..... знач, зубами точно низя, да? Охохонюшки, бедная моя животинка - и что с ней будет?

0

22

Зел добрый.
Тьфу, глупость сказала=)
У Зела проблемы с магией в этом дурацком мире=)

0

23

Ну-ну.... посмотрим, насколько ты добрый. Так сказать, проде... продемонстрируешь  - о, как.  :D

0

24

Хех=)
Я так чувствую, что если Зел попытается долбануть здесь магией, не изучив здешние законы, его самого долбанет.
Так что не бойся. =))

0

25

М-дя-я... а потом зубы моей кошечки отпадут, и голод ее окончательно доведет до отключки. Ведьмочке придется закапывать два трупа  :D  :D  :D

Отредактировано Green (2008-03-22 16:10:18)

0

26

Да-а ладно, откормим=)
Пиши давай, мне ж интересно уже.

0

27

Так, народ, давайте без смертоубийства! Вы ж мне всю репутацию испортите! Что это за рола, на которой столько трупофф?))))

0

28

Ня-я! Ты это Павлу скажи!..=)))
Мы-то кавайные и пушистые=)

0

29

Да я просто ведьмочку нашу жду.... а то придет, а у нее головы нет и два трупа лежат  :D

0

30

Ведьмочка на курсах.
Можешь пока на нас немножко напасть=)

0


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Треп... » Флудильня!