Ролевая~Другой мир~

Объявление



Представь: ты сидишь темным осенним вечером у окна. Позади - длинный рабочий день, ты смертельно устал. Тебе так надоела вся эта рутина, так хочется вырваться куда-то в другую реальность,
В ДРУГОЙ МИР...


...который постороен целиком из твоей фантазии,
который строят вместе с тобой такие же, как ты,
который не может существовать в тесных рамках обыденной жизни, но может существовать тут!...
Если ты захочешь, конечно.
Готов? Тогда...

Добро пожаловать на ролевую игру Other World!


Правила форума|Правила заполнения анкет|Обмен баннерами|Флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Пещера » Заброшенные залы


Заброшенные залы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это часть подземных строений Древних...Древних сил, о которых некто из ныне живущих практически ничегошеньки не знает. Высокие своды... Тишина... Изредка то там, то сям раздается подозрительное шуршание, какие-то всхлипы, тихие писки странных подземных существ. Где-то капает вода, разбиваясь об облицованные плиты камня, что служит здесь полом. Величественные каменные колонны уходят в вышину, исчезая во мраке... Стены окутаны мягким светом, видимо, какой-то мох?.. Все здесь кажется чуждым и не от мира сего...

0

2

<<<Глубокая расщелина<<<<
Римс оступился и полетел в какую-у-у-у-у...то яму! ШМЯК!
-ШМЯК!!!
-Шмяк!!!
-Шмяк!..
-шмяк...
Замерев на пару секунд парень огляделся: то место, куда он попал ему си-и-ильно не понравилось. Тем более, что тут не так уж и тихо было. Такое ощущение, что местные жители затаились или замерли в каком-то предвкушении...
- Главное, что бы больших монстриков тут и не...- Римс задрал голову. Судя по высоте потолка мечтать о ком-то маленьком и не приходилось. Кто ж тут обитает? Брр, жуть какая..
- И почему я вечно куда-то влипаю? - простонал парень, хватаясь за голову и потирая виски, - ладно, не знаю уж, сколько я тут пробыл, но спать охота.. - он раскинул крылья и пробно взмахнул. Вроде пока нормально...
- Щр-р-р-я-я-я-я, - мимо пролетела какая-то пакость - Рим отпрыгнул назад, споткнулся и покатился по полу, изредка подвывая от впивающихся в кожу каменных крошек. Острых крошек. Перекатившись в последний раз Римс открыл глаза...
Сверху горело два светлячка... Больших таких, со зрачками... Светлячки моргнули, послышалось утробное рычание....

+1

3

Я мирно и тихо спал..Ну кто, кто может нарушить мой покой?! Оказалось - может...И ведь даже не испугались моего огромного по сути размера, челюсти, выпирающей снизу, как у этих..орков-гоблинов..Не знаю, факт остается фактом: Я большой, страшный, в чешуе, как в броне, передние лапы у меня мощные, сильные, до пола свисают, а задние, ну..чуточку..самую..кривоваты да малы, короче я красавчег, только почему-то никто не ценит..И гномы, здесь жившие не ценили, пока я их того..кушал..Тьфу, прям до сих пор во рту неприятный запах...
Тот, собственно, кто покой нарушил замер внизу. Я глухо, всей грудью, зарычал, полыхнул глазами - эт я умею, для устрашения, ага. Поднял лапу...А потом решил: чего там, лапой..Скушно тут, в догонялки, хе-хе, поиграть не с кем...
- АУУРГАААААШХАААААА!!!!- и забил в грудь передними лапами: в зале разнесся такой вот дурдомный звук там-там и мой вой могу-уут свести с ума...Ха-ха...
Существо внизу дернулось, взвыло и дало стрекача, я подождал минутки три и рванул следом: не в моих планах, что б ты там затерялся, голубчик...

0

4

"Светлячок" оказался неким гражданином местного масштаба - тролль вроде бы, подумал Римс, подскакивая на месте и пытаясь бежать.
Сверху прогрохотало криком-воем, зверь, а как иначе назвать тролля? Они же тупы и мыслить-то не умеют, как..Он загрохотал еще громче - чего добивается?!
Горгулья вскочил и рванул в сторону заола - черт, много пространства, долго бежать...Распахнул крылья, до этого момента, исполняющие роль плаща обыкновенного, взмахнул - оказывается, на бегу проще взлететь, да.. Бешено махая крыльями и в догонку отталкиваясь ногами, Римс драпал в сторону перекрестка, намечавшегося там, дальше... Ой, мама дорога-а-ай-а-а...
Зацепившись за одну колонну, рывком развернул тело в сторону - право, вроде бы, оттуда дул прохладный ветерок - а следовательно - свобода!!!
"Свобода, нас встретит радостно у входа", - мелькнуло в мыслях что-то знакомое, тут же исчезая - сзади началось слышаться громыхания: походу, этот дубина только что осознал, что "дичь" удрала и бросился в погоню..
- Дело пахнет керосином, -выдохнул Римс, изо всех сил бросаясь вперед, по коридору, к выходу, уже видневшемуся ..Недалеко..Свет, там свет, там..Фух..
Етить, там река. Не, озеро больше... Парень замер на самом выходе. Отдышаться не давало чувство предательства пещер.. Гады, казалось, скала смеется над путником... Подземное озеро, чьи воды светились и переливались радужным цветом, хз, что там живет..А сзади раздавался грохот шагов...Римс, икнул и прыгнул вперед, разворачивая крылья...
>>>Подземное озеро>>>>

0


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Пещера » Заброшенные залы