Ролевая~Другой мир~

Объявление



Представь: ты сидишь темным осенним вечером у окна. Позади - длинный рабочий день, ты смертельно устал. Тебе так надоела вся эта рутина, так хочется вырваться куда-то в другую реальность,
В ДРУГОЙ МИР...


...который постороен целиком из твоей фантазии,
который строят вместе с тобой такие же, как ты,
который не может существовать в тесных рамках обыденной жизни, но может существовать тут!...
Если ты захочешь, конечно.
Готов? Тогда...

Добро пожаловать на ролевую игру Other World!


Правила форума|Правила заполнения анкет|Обмен баннерами|Флудильня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Закулисье » По поводу монстрикаХ)


По поводу монстрикаХ)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гм, никому его подсунуть не надо?) А то (как мы с Римсом заметили) одному конешн играть интересно(XD), но вдвойне интересней играть вдвоем, не зная, что в следующую секунду предоставит тебе твой товарисч..мм...

0

2

Rrim'ssa el Lorofi Kastle
Поскольку монстрик - сугубо твоя идея, между прочем, толком не зарегистрированная и разрешенная мной только из-за моей невероятной душевной доброты))), то и распоряжайся им как хочешь. Я не думаю, что кто-то может отыграть персонажа лучше его создателя.

0

3

Мне взять? ~_^

Отредактировано Зелгадисс Грейвордс (2008-06-20 12:12:07)

0

4

Я думаю, надо придумать монстрику общественный пароль и сделать его достоянием общественности. Если Римс дает добро - делаю.

0

5

общественный пароль указан ф подписи: 1111))) Просто мну интересно отыгрывать всякую пакостьХ) а уж подсовывать ее ближнему своему..ммХ) И смотреть, как он, ближний, будет из той пакости  в виде клыкастозубасторогастоужаснопучеглазноотстрахаумирастовечножующеголоднохолоднопресмыкающегося монстика - так это вообще кайфХ))

0

6

Rrim'ssa el Lorofi Kastle
Ну вот и замечательно.

0

7

Такс. А что у нас собственно за сюжет??????

0


Вы здесь » Ролевая~Другой мир~ » Закулисье » По поводу монстрикаХ)